SM231324 Glas, Eisen, PP Solar-Lotuskugellampe mit Crackle-Glas
Artikelnummer:
SM231324
Kategorien: Blumen-Solarleuchten, Solarleuchten aus Glas, Lotus-Solarleuchten
| Material | Glas, Eisen, PP |
| Größe | 21 x 20 x 17 cm |
| Gewicht | 1213 g |
| Solarpanel | 4x4cm polykristallin‚2V 45mA |
| Batterie | Eingebauter AAA 300mAh Ni-MH-Akku. |
| Lichtquelle | 1 Stück warmweiß |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Ladezeit | 6-8 Stunden |
| Arbeitszeit | 8 Stunden |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.

