SM23406 Dekorative Stern-Solar-Pfahlleuchte
Artikelnummer:
SM23406
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Solarleuchten aus Eisen, Solar-Erdspießleuchten aus Metall, Solarleuchten für Erdspieße und Wege, Sternen-Solarleuchten
Etikett: Für dekorativen Pfahl
| Material | Eisen PP |
| Größe | 20 x 11 x 78 cm |
| Gewicht | 430 g |
| Lichtquelle | LED: 14 Stück warmweiß |
| Solarpanel | Amorphes 40x40mm 2V 40mA |
| Batterie | Eingebauter AA 300mAh Ni-MH-Akku. |
| Arbeitszeit | 8 |
| Ladezeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.








