SM231102 Solar-Pfahlleuchte in Kükenform aus Kunstharz
Artikelnummer:
SM231102
Kategorien: Solarleuchten in Tierform, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Oster-Solarleuchten, Figuren & Skulpturen Solarleuchten, Solarleuchten aus Kunstharz, Solarleuchten für Erdspieße und Wege, Thematische und saisonale Solarleuchten
Etikett: Für dekorativen Pfahl
| Material | PP-Harz |
| Größe | H39cm |
| Gewicht | 200 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 1 warmweiße LED |
| Solarpanel | 2 V 25 mA Amorphes Silizium 40 x 40 mm |
| Batterie | Betrieb mit 1x2V AAA 150mA Ni-MH-Akku (im Lieferumfang enthalten). . |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.








