SM23318 Schwarzer Weihnachtsmann aus Metall mit Solar-Streifen-Erdspießleuchte
Artikelnummer:
SM23318
Kategorien: Weihnachtsdekorationen, Weihnachts-Solarleuchten, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Solarleuchten aus Eisen, Solar-Erdspießleuchten aus Metall, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Schlagwörter: Zu Weihnachten, Für dekorativen Pfahl
| Material | Eisen |
| Größe | 5 × 4,5 × 84 cm |
| Gewicht | 280 g |
| Lichtquelle | LED: 1 Stück warmweißes LED-Streifenlicht |
| Solarpanel | 2V 25mA Amorphes Silizium 4x4cm |
| Batterie | Betrieb mit 2V AA Ni-MH-Batterie 300mAh (im Lieferumfang enthalten). . |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.

