SM24868 Freistehende Solarleuchte „Betender Engel“ aus Kunstharz
Artikelnummer:
SM24868
Kategorien: Engel Solarleuchten, Friedhofs- und Grabbeleuchtung, Figuren & Skulpturen Solarleuchten, Solarleuchten aus Kunstharz, Tisch- und Standleuchten aus Solartechnik
Etikett: Für den Friedhof
| Material | Harz |
| Größe | 5x14x20.5cm |
| Gewicht | 660 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 3 warmweiße LEDs |
| Solarpanel | 2V 40mA Polycrystalline silicon |
| Batterie | Operated by 1pcs AAA 2V 600mAh NI-MH battery included . |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 8-10 |
| IP-Schutzart | IP44 Lichtquelle: 3 warmweiße LEDs |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.



