SM24937 Weizenhohle Hängende Solarlampe aus PP-Kunststoff
Artikelnummer:
SM24937
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Kunststoff-Solarleuchten, Solarlaternen
Schlagwörter: Für hängende Dekoration, Für Tischdekoration
| Material | Eisen PP |
| Größe | 15 x 15 x 60 cm |
| Gewicht | 260 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 1 Stück warmweiße Lampe (2700 K) |
| Solarpanel | Spezifikation: Solarpanel: 45 x 45 mm, 2 V, 120 mA, polykristallines Silizium |
| Batterie | Batterie: 1 x AA 2V 600mA Ni-MH-Akku enthalten |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 6-8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.







