SM25997 Engelstatue mit Blumenstrauß und Solarlaterne
Artikelnummer:
SM25997
Kategorien: Engel Solarleuchten, Friedhofs- und Grabbeleuchtung, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Figuren & Skulpturen Solarleuchten, Solarleuchten aus Kunstharz, Solarleuchten für Harzstatue, Tisch- und Standleuchten aus Solartechnik
Etikett: Für den Friedhof
| Material | PP-Harz |
| Größe | 14 x 7 x 23 cm |
| Gewicht | 550 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 1 warmweiße LED |
| Solarpanel | 2 V 25 mA polykristallines Silizium |
| Batterie | Betrieb mit einer 2V 80mAh NI-MH Knopfzelle (im Lieferumfang enthalten). . |
| Arbeitszeit | 8-10 |
| Ladezeit | 6 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.

