SM25987 Solar-Tierleuchten aus Kunststoff mit Flamingo-Motiv
Artikelnummer:
SM25987
Kategorien: Solarleuchten in Tierform, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Kunststoff-Solarleuchten
Etikett: Für dekorativen Pfahl
| Material | PS PP |
| Größe | 10 x 6 x 15 cm |
| Gewicht | 60 g |
| Lichtquelle | 4 Stück Flamingo-Solarleuchten |
| Solarpanel | 20 V 15 mA Amorphes Silizium |
| Batterie | Betrieb mit einer 2V 40mAh NI-MH Knopfzelle (im Lieferumfang enthalten). . |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
