SM25969 Quadratische Gartentischlampe aus ABS-Kunststoff mit Solarbetrieb
Artikelnummer:
SM25969
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Kunststoff-Solarleuchten
Etikett: Für Tischdekoration
| Material | ABS-PC-Produkt |
| Größe | 12 x 12 x 47 cm |
| Gewicht | 256 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: Warmweißes Licht (2700 K), Weißes Licht (4000 K) |
| Solarpanel | 85x85mm 145mAh monokristallines Silizium |
| Batterie | Akku: 1 Stück Li-Ion-Akku 18650 3,7 V 1200 mAh |
| Arbeitszeit | 8 |
| Ladezeit | 6 |
| IP-Schutzart | Schutzart IP54, Leistung: 2 W |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.



