SM25942 Solar-Zaunwand-Terrassenleuchte aus ABS-Kunststoff
Artikelnummer:
SM25942
Kategorien: Solarleuchten für die Terrasse, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Solar-Zaunleuchten, Kunststoff-Solarleuchten, Wandmontierte Solarleuchten
Schlagwörter: Für Deck, Für Wanddekoration
| Material | ABS PC |
| Größe | 2 × 2,5 × 5,5 cm |
| Gewicht | 65 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 2 Fokussierlinsen |
| Solarpanel | 80x43mm 5V 80mA monokristallines Silizium |
| Batterie | Betrieb mit 1 Stück 7V 600mAh 14500 Lithium-Batterie (im Lieferumfang enthalten). . |
| Arbeitszeit | 6 |
| Ladezeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP44 Lichtquelle: 2 fokussierte Linsen |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.







