SM25876 Kunststoff 5-in-1 weiße Halbkugel-Solarleuchte mit Erdspieß und Lichterkette
Artikelnummer:
SM25876
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Solarleuchten aus Kugeln und Kieselsteinen, Kunststoff-Solarleuchten, Solar-Wegeleuchte, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Etikett: Für die Wegebeleuchtung
| Material | ABS-Produkt |
| Größe | 15 x 4,5 cm, Drahtlänge: 80 cm, Kugelabstand: 75 cm |
| Gewicht | 670 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 5 Stück warmweiße/weiße LEDs (2700 K) |
| Solarpanel | 70x110mm monokristallines Silizium |
| Batterie | Batterie: 1 Stück 3,7 V 1200 mAh 18650 Lithium-Batterie enthalten |
| Arbeitszeit | 4 |
| Ladezeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.



