SM25762 Solar-Tischleuchte aus Kunststoff
Artikelnummer:
SM25762
Kategorien: Kunststoff-Solarleuchten, Tisch- und Standleuchten aus Solartechnik
Etikett: Für Tischdekoration
| Material | ABS PC |
| Größe | L177xB177xH188MM |
| Gewicht | 480 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 13 LEDs des Typs 2835 (weißes, warmweißes Licht) Lichtstrom: Konzentriertes Licht bei 15° Abstrahlwinkel, 50–200 Lumen Farbtemperatur: 3000 K – 6500 K |
| Solarpanel | Monokristallines Silizium 5 V 0,6 W |
| Batterie | Batterie: 3,7 V 2000 mAh Lithium-Batterie |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 6-8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.

