SM25694 Solar-Wegeleuchten aus Edelstahl
Artikelnummer:
SM25694
Kategorien: Poller-Solarleuchten, Solar-Wegeleuchte, Solarleuchten aus Edelstahl, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Etikett: Für die Wegebeleuchtung
| Material | S S201 PP PS |
| Größe | 5 × 4,5 × 33,5 cm |
| Gewicht | 110 g |
| Lichtquelle | 4 Stück Solar-Erdspießleuchten aus Edelstahl |
| Solarpanel | 25x25mm 2V 40mA Amorphes Silizium |
| Batterie | Betrieb mit 1 Stück 2V 100mAh 2 3AAA NI-MH-Batterie (im Lieferumfang enthalten). . |
| Arbeitszeit | 8 |
| Ladezeit | 6 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.

