SM25691 Dekorative Solar-Windspiel-Hängeleuchte mit Kolibri-Motiv (Schmetterling & Kugel)
Artikelnummer:
SM25691
Kategorien: Solarleuchten in Tierform, Solarleuchten für Vögel, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Hängende Solarleuchten, Solarleuchten für Kolibris, Kunststoff-Solarleuchten, Solarlaternen & Hängeleuchten, Windspiel-Solarleuchten
Etikett: Für hängende Dekoration
| Material | PP PS |
| Größe | 5 × 12,5 × 72 cm |
| Gewicht | 190 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 6 farbwechselnde LED-Leuchten (2700-3200 K) |
| Solarpanel | 45x45mm 2V 50mA polykristallines Silizium |
| Batterie | Batterie: 1 x AA 2V 300mA Ni-MH-Akku im Lieferumfang enthalten |
| Arbeitszeit | 8-10 |
| Ladezeit | 6 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
-2.jpg)

.jpg)