SM25675 Solar-Tischleuchte mit Elfenmotiv aus Kunstharz
Artikelnummer:
SM25675
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Zwergen- und Gnome-Solarleuchten, Figuren & Skulpturen Solarleuchten, Solarleuchten aus Kunstharz, Solarleuchten für Harzstatue
Etikett: Für Tischdekoration
| Material | Harz |
| Größe | 19 × 12,5 × 24,5 cm |
| Gewicht | 800 g |
| Lichtquelle | 1 Stück |
| Solarpanel | 3 mm 2 V 10 mA amorphes Silizium-Solarpanel |
| Batterie | 1 Stück 2V AAA 300 mA Ni-MH-Akku enthalten |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 6 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.




