SM25671 Laternen-Globus-Glas mit Kerzen, Solar-Wegeleuchten
Artikelnummer:
SM25671
Kategorien: Kunststoff-Solarleuchten, Solar-Wegeleuchte, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Etikett: Für die Wegebeleuchtung
| Material | PS PP |
| Größe | 8 × 8,8 × 39,4 cm |
| Gewicht | 125 g |
| Lichtquelle | 2 Stück Solar-Wegeleuchten |
| Solarpanel | 2 V 40 mA polykristallines Silizium |
| Batterie | Betrieb mit 1 Stück 2V 300mAh AAA NI-MH-Batterie (im Lieferumfang enthalten). . |
| Arbeitszeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.


