SM25571 Solar-Sink-Streifen-Wandleuchten
Artikelnummer:
SM25571
Kategorien: Kunststoff-Solarleuchten, Wandmontierte Solarleuchten
Etikett: Für Wanddekoration
| Material | ABS |
| Größe | 16,48 cm (L) x 5,6 cm (B) x 3,42 cm (H) |
| Gewicht | 175 g |
| Lichtquelle | 2 Stück LED-Streifen 2CCT Solar-Spülbeckenlampe |
| Solarpanel | 135 x 35 mm, 2 V, 110 mA, Polysilizium, Schalter: 3 Schalter, 3000–5000 K, Aus |
| Batterie | 1 Stück 2V AA Ni-MH 800 mAh wiederaufladbarer Akku im Lieferumfang enthalten |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.



