SM25548 Quadratische Solar-Gartenleuchte aus ABS + PC-Kunststoff im Science-Fiction-Design
Artikelnummer:
SM25548
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Kunststoff-Solarleuchten, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Etikett: Für dekorativen Pfahl
| Material | ABS+PC |
| Größe | 11 x 11 x 38 cm |
| Gewicht | 100 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 2 LEDs |
| Solarpanel | 2V 120mA Solar-Monokristallines Silizium-PET-Laminatpanel |
| Batterie | Batterie: 2V 300mAh NiMH-Akku AAA |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 6-8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
