SM25362 Solar-Kronleuchter aus PP-Kunststoff mit Vogel- und Gießkannen-Wasserfall
Artikelnummer:
SM25362
Kategorien: Solarleuchten in Tierform, Solarleuchten für Vögel, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Figuren & Skulpturen Solarleuchten, Kunststoff-Solarleuchten
| Material | Eisen PP PVC |
| Größe | 27 x 10 x 84,5 cm |
| Gewicht | 400 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 1 warmweiße LED + 36 farbige LED-Lichterkette |
| Solarpanel | 2V 120mAh Polykristallines Silizium |
| Batterie | Batterie: 1 Stück 2V 600mA AA NI-MH-Batterie enthalten. . |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.





