SM25264 Intelligenter 2-in-1-Vogelfutterspender mit Tischleuchte aus ABS-Kunststoff für Tiere
Artikelnummer:
SM25264
Kategorien: Solarleuchten in Tierform, Vogelfutterhaus mit Solarleuchten, Solarleuchten für Vögel, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Figuren & Skulpturen Solarleuchten, Funktionale Solarleuchten, Kunststoff-Solarleuchten
Schlagwörter: Für hängende Dekoration, Für Tischdekoration
| Material | PC ABS Hardware-Zubehör Produkt |
| Größe | 245 x 208 x 203 mm |
| Gewicht | 1500 g |
| Solarpanel | 12: Optionale Solarpaneele: unabhängige 5 V 3 W, 3 Meter langes Ladekabel |
| Batterie | Akku: 4000 mAh |
| Arbeitszeit | 8 |
| Ladezeit | 6-8 |
| IP-Schutzart | IP65 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.





