SM25228 Solar-Wegeleuchte aus ABS+PP-Kunststoff mit Flackerfunktion
Artikelnummer:
SM25228
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Solarleuchten aus Glas, Kunststoff-Solarleuchten, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Etikett: Für dekorativen Pfahl
| Material | ABS PP Glas S S201 |
| Größe | 9 × 9,9 × 54,5 cm |
| Gewicht | 526 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 1 warmweiße Lampe |
| Solarpanel | 2 V 80 mA polykristallines Silizium |
| Batterie | Batterie: 1 Stück 2V 250mAh AA NI-MH-Batterie enthalten. . |
| Arbeitszeit | 8 |
| Ladezeit | 6 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.




