SM25227 Zylinderförmige Solar-Wegeleuchte aus Glas und Metall
Artikelnummer:
SM25227
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Solarleuchten aus Glas, Solarleuchten aus Eisen, Solar-Wegeleuchte, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Etikett: Für die Wegebeleuchtung
| Material | Glas S S201 Eisen |
| Größe | 4 × 9,5 × 65 cm |
| Gewicht | 420 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 1 farbwechselnde LED |
| Solarpanel | 2 V 350 mA polykristallines Silizium |
| Batterie | Batterie: 1 Stück 2V 100mAh AAA NI-MH-Batterie enthalten. . |
| Arbeitszeit | 8 |
| Ladezeit | 6 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.





