SM25224 Solar-Gartenwegleuchte aus Aluminium-Druckguss und Glaszylinder
Artikelnummer:
SM25224
Kategorien: Solarleuchten aus Glas, Solar-Wegeleuchte, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Etikett: Für die Wegebeleuchtung
| Material | Aluminium-Druckguss Glas S S201 |
| Größe | Durchmesser 9,5 cm x Höhe 53,3 cm |
| Gewicht | 930 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 1 x 12 lm warmweiße LED |
| Solarpanel | 2 V 190 mA polykristallines Silizium |
| Batterie | Batterie: 1 Stück 2V 800mAh AA NI-MH-Batterie enthalten. . |
| Arbeitszeit | 8 |
| Ladezeit | 6-8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.






