SM25221 96LED Hohl-Solarflammen-Wegeleuchte
Artikelnummer:
SM25221
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Solarleuchten mit Flammenmuster, Hohle Solar-Pfahllaterne, Kunststoff-Solarleuchten, Solar-Wegeleuchte, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Schlagwörter: Für dekorativen Pfahl, Für die Wegebeleuchtung
| Material | ABS PS |
| Größe | 12 x 12 x 78 cm |
| Gewicht | 475 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 96 warmweiße LEDs |
| Solarpanel | 5,5 V 1 W polykristallines Silizium |
| Batterie | Batterie: 1 Stück 3,7 V 1200 mAh 18650 Lithium-Batterie enthalten. . |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 6 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.





