SM25127 Solar-Weihnachtsbaum-Pfahlleuchte aus ABS-Kunststoff mit Schmiedeeisen-Optik
Artikelnummer:
SM25127
Kategorien: Weihnachts-Solarleuchten, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Kunststoff-Solarleuchten, Solarleuchten für Erdspieße und Wege, Thematische und saisonale Solarleuchten
Schlagwörter: Zu Weihnachten, Für dekorativen Pfahl, Für hängende Dekoration
| Material | Eisenkunst-Lampenlampe aus Kupferdraht, Kunststoffstange, ABS-Einsatz |
| Größe | Durchmesser 28 cm, Gesamthöhe 93 cm |
| Gewicht | 300 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 20 warmweiße LEDs |
| Solarpanel | 60x60mm 2V 140mA polykristallines Silizium |
| Batterie | Batterie: 1 x AAA 2V 600mA Ni-MH-Akku im Lieferumfang enthalten |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP65 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.




