SM251089 PP Kunststoff Solar-Lichterkette Halloween Skelett Lichterkette
Artikelnummer:
SM251089
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Halloween-Solarleuchten, Kunststoff-Solarleuchten, Skelett-Solarleuchten, Lichterkette mit Solar-Solarleuchten, Thematische und saisonale Solarleuchten
Etikett: Für Halloween
| Material | PP |
| Größe | L20cm Zuleitungsdraht |
| Gewicht | 458 g |
| Lichtquelle | 1 Stück |
| Solarpanel | 60x80mm 3,6V 50W polykristallines Silizium |
| Batterie | Betrieb mit 1 Stück 2V 500mAh AA NI-MH-Batterie (im Lieferumfang enthalten). . |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP44 Lichtquelle: 160 warmweiße LEDs |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.



