SM251065 Zylindrische Solar-Wegeleuchte aus ABS-Kunststoff mit 26 LEDs
Artikelnummer:
SM251065
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Kunststoff-Solarleuchten, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Etikett: Für dekorativen Pfahl
| Material | ABS PS |
| Größe | 5 x 12 x 31 cm |
| Gewicht | 205 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 26 warmweiße LEDs |
| Solarpanel | 70 x 100 mm, 5,5 V, 1,5 W, polykristallines Silizium |
| Batterie | Batterie: 1 Stück 3,7 V 1500 mAh 18650 Lithium-Batterie enthalten. . |
| Arbeitszeit | 6 |
| Ladezeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.

