SM251059 Retro Solar-Hängelaterne aus Kunststoff PP
Artikelnummer:
SM251059
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Hängende Solarleuchten, Kunststoff-Solarleuchten, Solarlaternen
Etikett: Für hängende Dekoration
| Material | Eisen PP |
| Größe | 17 x 17 x 15,5 cm |
| Gewicht | 230 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 5-teilige Lichterkette in Warmweiß |
| Solarpanel | 19x39mm 2 Stück 2V 80mA polykristallines Silizium |
| Batterie | Batterie: 1 x AA 2V 300mAh Ni-MH-Akku im Lieferumfang enthalten |
| Arbeitszeit | 8 |
| Ladezeit | 6 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.


