SM25099 ABS Plastic Solar Leaf Tree Branch Stake Light
Artikelnummer:
SM25099
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Kunststoff-Solarleuchten, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Schlagwörter: Für dekorativen Pfahl, Für hängende Dekoration
| Material | Artificial silk leaf stainless steel rod ABS floor insert |
| Größe | 85cm |
| Gewicht | 100g |
| Lichtquelle | Light source:20pc warm white light(3000k) |
| Solarpanel | 50x50mm 2V 140MA Polycrystalline silicon |
| Batterie | Batterie: 1 x AAA 2V 600mA Ni-MH-Akku im Lieferumfang enthalten |
| Arbeitszeit | 8 |
| Ladezeit | 6-8 |
| IP-Schutzart | IP65 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.



