SM25010 PP Kunststoff-Solar-Pflaster für Ostereier
Artikelnummer:
SM25010
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Oster-Solarleuchten, Solarleuchten für Partys und Feiertage, Kunststoff-Solarleuchten, Solarleuchten für Erdspieße und Wege, Thematische und saisonale Solarleuchten
Etikett: Für dekorativen Pfahl
| Material | PP |
| Größe | 9 x 9 x 43 cm |
| Gewicht | 104g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 1 Stück warmweiße Lampe (2700 K) |
| Solarpanel | 40x40mm 2V 35MA Polycrystalline silicon |
| Batterie | Batterie: 1 x AAA 2V 600mA Ni-MH-Akku im Lieferumfang enthalten |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 6-8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.







