SM25006 6 LEDs Eier-Osterdekoration Solar-Pfahlleuchte
Artikelnummer:
SM25006
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Oster-Solarleuchten, Kunststoff-Solarleuchten, Solarleuchten für Erdspieße und Wege, Thematische und saisonale Solarleuchten
Etikett: Für dekorativen Pfahl
| Material | PE-Edelstahlstange, ABS-Einsatz |
| Größe | 72 cm |
| Gewicht | 135,5 g |
| Solarpanel | 2V 140MAH dr |
| Batterie | Akkukapazität: 2V 600mAh NiMH-Akku |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP65 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.





