SM24870 Diamond Solar-Wegeleuchten
Artikelnummer:
SM24870
Kategorien: Kunststoff-Solarleuchten, Solar-Wegeleuchte, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Etikett: Für die Wegebeleuchtung
| Material | Edelstahl ABS |
| Größe | H3cm |
| Gewicht | 0,4 kg |
| Lichtquelle | 4 Stück Solar-Gartenleuchten in Diamantform |
| Solarpanel | 3x3cm 2V 80mA PAmorphes Silizium |
| Batterie | Betrieb mit 1 AAA 2V 300mAh Ni-MH-Batterie (im Lieferumfang enthalten). . |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 6-8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.



