SM24867 Resin Cute Puppy Holding a Butterfly Freestanding Solar Statue for Pet Memorial
Artikelnummer:
SM24867
Kategorien: Solarleuchten in Tierform, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Solarleuchten für Hunde, Figuren & Skulpturen Solarleuchten, Solarleuchten zur Erinnerung an Haustiere, Solarleuchten aus Kunstharz, Solarleuchten für Harzstatue, Tisch- und Standleuchten aus Solartechnik
Schlagwörter: Zum Gedenken an ein Haustier, Für Tischdekoration
| Material | Harz |
| Größe | 14x12x20cm |
| Gewicht | 760g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 1 warmweiße LED |
| Solarpanel | 2V 40mA Polycrystalline silicon |
| Batterie | Operated by 1pcs AAA 2V 600mAh NI-MH battery included . |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 8-10 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.


