SM24806 Resin Fairy Sitting By Glass Ball Freestanding Solar Statue
Artikelnummer:
SM24806
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Lichterketten mit Solar-Solarbeleuchtung, Figuren & Skulpturen Solarleuchten, Solarleuchten aus Glaskugeln, Solarleuchten aus Glas, Solarleuchten aus Kunstharz, Solarleuchten für Harzstatue, Tisch- und Standleuchten aus Solartechnik
Etikett: Für Tischdekoration
| Material | Resin Glass PP |
| Größe | 20×12.5×25.5cm |
| Gewicht | 800g |
| Lichtquelle | Light source:1pcs warm white LED |
| Solarpanel | Solar panel:2V/40mA Polycrystalline silicon |
| Batterie | 2V 300mAh Ni-MH battery |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 6-8 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.




