SM24799 Zylindrische Solar-Wegeleuchten aus PP-Kunststoff mit Farbwechsel (10er-Pack)
Artikelnummer:
SM24799
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Kunststoff-Solarleuchten, Solarlaternen, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Schlagwörter: Für dekorativen Pfahl, Für hängende Dekoration
| Material | S S201 PP |
| Größe | 5 × 5,5 × 34,5 cm |
| Gewicht | 47 g |
| Lichtquelle | 10 Stück farbwechselnde Solar-Wegeleuchten |
| Solarpanel | 1 2V 20mA Amorphes Silizium |
| Batterie | Betrieben mit 1x2V 40mAh NI-MH wiederaufladbarer Knopfzelle (im Lieferumfang enthalten). . |
| Arbeitszeit | 20 |
| Ladezeit | 6-8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.





