SM24462 Colorful Changing Double Jellyfish Hanging Light Plastic ABS
Artikelnummer:
SM24462
Kategorien: Solarleuchten in Tierform, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Figuren & Skulpturen Solarleuchten, Jellyfish Solar Lights, Kunststoff-Solarleuchten, Solarlaternen
Etikett: Für hängende Dekoration
| Material | Fiber optic ABS stainless steel |
| Größe | 40x40x75cm |
| Gewicht | 180g |
| Lichtquelle | LED Light:1pc colorful and shining LED |
| Solarpanel | 50x50mm polycrystalline 2V 120mAh. |
| Batterie | Battery:1pc 600mAh Ni-MH |
| Arbeitszeit | 8 |
| Ladezeit | 6 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
