SM24425 Hängendes Solar-Windspiel aus Metall in Libellenform mit Blumendekor
Artikelnummer:
SM24425
Kategorien: Solarleuchten in Tierform, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Libellen-Solarleuchten, Hängende Solarleuchten, Solarleuchten aus Eisen, Solarlaternen & Hängeleuchten, Windspiel-Solarleuchten
Etikett: Für hängende Dekoration
| Material | Eisen PP PVC |
| Größe | 17x11x104cm |
| Gewicht | 400 g |
| Lichtquelle | Light source:7pcs warm white LED |
| Solarpanel | 4 x 4 cm, 2 V, 40 mA, polykristallin |
| Batterie | Betrieb mit 1 AAA 2V 300mAh NI-MH-Batterie (im Lieferumfang enthalten). . |
| Arbeitszeit | 8 |
| Ladezeit | 6 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.

