SM24361 Solar-Kürbis-Pfahlleuchte aus PP-Kunststoff
Artikelnummer:
SM24361
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Kunststoff-Solarleuchten, Kürbis-Solarleuchten, Solarleuchten für Erdspieße und Wege, Thematische und saisonale Solarleuchten
Schlagwörter: Für dekorativen Pfahl, Für Halloween
| Material | Eisen PP |
| Größe | 22×3.5x80cm |
| Gewicht | 420g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 6 warmweiße LEDs |
| Solarpanel | 40x40mm 2V 40mA Polycrystalline |
| Batterie | Operated by 1pcs AAA 2V 300mAh battery included . |
| Ladezeit | 4 |
| IP-Schutzart | IP44 Light Source: 6pcs warm white LED |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
