SM24307 Freistehende Solarleuchte: Igel aus Kunstharz fängt Schmetterling unter Pilz
Artikelnummer:
SM24307
Kategorien: Solarleuchten in Tierform, Schmetterlings-Solarleuchten, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Figuren & Skulpturen Solarleuchten, Pilzförmige Solarleuchten, Solarleuchten aus Kunstharz, Solarleuchten für Harzstatue, Tisch- und Standleuchten aus Solartechnik
Etikett: Für Tischdekoration
| Material | Harz |
| Größe | 16 × 14,5 × 25 cm |
| Gewicht | 500 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 3 warmweiße LEDs |
| Solarpanel | 2x3cm 2V Amorphes Silizium |
| Batterie | Betrieben mit 1 Stück 2V 200mAh AAA NI-MH-Batterie. |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 6-8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
