SM24252 ABS-Kunststoff 12 LED Schmetterlingsform Tier Solar-Erdspießleuchte
Artikelnummer:
SM24252
Kategorien: Solarleuchten in Tierform, Schmetterlings-Solarleuchten, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Figuren & Skulpturen Solarleuchten, Kunststoff-Solarleuchten
Etikett: Für dekorativen Pfahl
| Material | S S201 ABS Iron |
| Größe | H68cm |
| Lichtquelle | Light source:12pcs RGB/warm white LED |
| Solarpanel | 2V 180mAh Monocrystalline |
| Batterie | Betrieb mit 1 AA 2V 600mAh NI-MH-Batterie (im Lieferumfang enthalten). . |
| Arbeitszeit | 8 |
| Ladezeit | 6 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.

