SM241134 Harzfee mit Pilzblume Solar-Tischstatue
Artikelnummer:
SM241134
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Lichterketten mit Solar-Solarbeleuchtung, Figuren & Skulpturen Solarleuchten, Pilzförmige Solarleuchten, Solarleuchten aus Kunstharz, Solarleuchten für Harzstatue, Tisch- und Standleuchten aus Solartechnik
Etikett: Für Tischdekoration
| Material | Harz |
| Größe | 5 × 12,5 × 23,5 cm |
| Gewicht | 950 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 2 Stück warmweiße Röhren (2700 K) |
| Solarpanel | 30x30mm 20V MA amorphes Silizium |
| Batterie | Batterie: 1 Knopfzelle 2V 80mA Ni-MH-Akku im Lieferumfang enthalten |
| Arbeitszeit | 8 |
| Ladezeit | 6-8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
