SM241130 Eisenrote Weihnachtsglocke Solar-Hängeleuchte
Artikelnummer:
SM241130
Kategorien: Weihnachtsdekorationen, Weihnachts-Solarleuchten, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Hängende Solarleuchten, Solarleuchten aus Eisen, Solarlaternen & Hängeleuchten
Schlagwörter: Zu Weihnachten, Für hängende Dekoration
| Material | Eisen |
| Größe | 05×19,05×24,76cm |
| Gewicht | 250 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: warmweißes Licht (3000 K) |
| Solarpanel | 45x45mm 2V 140 mAh monokristallines Silizium |
| Batterie | Batterie: 1 x AA Ni-MH 2V 600mAh im Lieferumfang enthalten |
| Arbeitszeit | 2 |
| Ladezeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
