SM24048 Solar-Erdspießleuchte aus PP-Kunststoff mit 8 LEDs in Pilzform
Artikelnummer:
SM24048
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Figuren & Skulpturen Solarleuchten, Pilzförmige Solarleuchten, Kunststoff-Solarleuchten, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Etikett: Für dekorativen Pfahl
| Material | PE S S201 PP |
| Größe | 10 × 6,5 × 72 cm |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 8 warmweiße LEDs |
| Solarpanel | 50x55mm 2V 100mA polykristallines Silizium |
| Batterie | Betrieb mit einem 2V 600mAh AA NI-MH-Akku. |
| Arbeitszeit | 8 |
| Ladezeit | 6-8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
