SM24020 Dekorative Solar-Wegeleuchte mit Schmetterlingsmuster aus Kunststoff
Artikelnummer:
SM24020
Kategorien: Schmetterlings-Solarleuchten, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Kunststoff-Solarleuchten, Solar-Wegeleuchte, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Schlagwörter: Für dekorativen Pfahl, Für die Wegebeleuchtung
| Material | PP PC Eisen |
| Größe | 1 Laterne: 14,5 × 14,5 × 15 cm |
| Gewicht | 580 g |
| Solarpanel | 2 V 40 mA amorphes Silizium |
| Batterie | Betrieben mit 1 AA Ni-MH 2V 300mAh Batterie. |
| Arbeitszeit | 8 |
| Ladezeit | 6 |
| IP-Schutzart | IP44. |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.


