SM24012 Marienkäfer-Solar-Erdspießleuchte aus Kunststoff
Artikelnummer:
SM24012
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Marienkäfer-Solarleuchten, Kunststoff-Solarleuchten, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Etikett: Für dekorativen Pfahl
| Material | PS PP |
| Größe | 15 x 14 x 32 cm |
| Gewicht | 89 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 6 kaltweiße LEDs |
| Solarpanel | 2 V 25 mA Amorphes Silizium |
| Batterie | Betrieb mit 1 AAA 2V 300mAh NI-MH-Batterie (im Lieferumfang enthalten). . |
| Arbeitszeit | 8-10 |
| Ladezeit | 6-8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.


