SM23588 3-in-1-Heißluftballon-Solar-Erdspießleuchte
Artikelnummer:
SM23588
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Solarleuchten in Heißluftballons, Solarleuchten aus Eisen, Kunststoff-Solarleuchten, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Etikett: Für dekorativen Pfahl
| Material | PP-Eisen |
| Größe | 33 x 9 x 77 cm |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 10 Flammenlichter + 1 warmweiße LED |
| Solarpanel | 2 V 30x30 mm polykristalliner |
| Batterie | Einbau von 2 x 3 AAA 150mAh 2V Batterien. |
| Arbeitszeit | 8 |
| Ladezeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.

