SM23556 Tischleuchte aus Metall/Eisen mit Solar-Solarfunktion in Teekannenform
Artikelnummer:
SM23556
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Solarleuchten aus Eisen, Tisch- und Standleuchten aus Solartechnik, Solarleuchten für Gießkannen
Etikett: Für Tischdekoration
| Material | Eisen |
| Größe | 5x9x15cm |
| Gewicht | 310 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 1 Stück warmweiß (2500k-3000k) |
| Solarpanel | 4,5 4,5 cm 2V 120mA Polykristallines Silizium |
| Batterie | Betrieb mit 1 x AA 2V 300mAh Ni-MH-Akku (im Lieferumfang enthalten) |
| Arbeitszeit | 8 |
| Ladezeit | 6-8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
