SM23539 Dekorative Solar-Erdspießleuchte aus PP-Kunststoff mit Kugel-Laternenblatt
Artikelnummer:
SM23539
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Hängende Solarleuchten, Kunststoff-Solarleuchten, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Schlagwörter: Für dekorativen Pfahl, Für hängende Dekoration
| Material | Eisen PP |
| Größe | H80cm |
| Lichtquelle | LED: 1 Stück weißes Licht |
| Solarpanel | 2 V 30 mA Amorphes Silikon 35 x 50 mm |
| Batterie | Batterie: 1 Stück 2V AA Ni-MH 600mAh im Lieferumfang enthalten |
| Arbeitszeit | 8 |
| Ladezeit | 6 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.


