SM23521 ABS Plastic Hanging Solar Jellyfish Light
Artikelnummer:
SM23521
Kategorien: Solarleuchten in Tierform, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Figuren & Skulpturen Solarleuchten, Jellyfish Solar Lights, Kunststoff-Solarleuchten, Solarlaternen
Etikett: Für hängende Dekoration
| Material | PVC ABS |
| Größe | 28x28x70cm |
| Gewicht | 215g |
| Lichtquelle | LED:1pc white light |
| Solarpanel | 7x7cm 2V 90mA polycrystalline silicon |
| Batterie | Betrieb mit 1 Stück 2V 300mAh AA NI-MH-Batterie (im Lieferumfang enthalten). . |
| Arbeitszeit | 8 |
| Ladezeit | 6-8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.

