SM23517 Solar-Flammen-Erdspießleuchte aus Glas und Metall
Artikelnummer:
SM23517
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Solarleuchten mit Flammenmuster, Solarleuchten aus Glas, Solarleuchten aus Eisen, Solar-Erdspießleuchten aus Metall, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Etikett: Für dekorativen Pfahl
| Material | Eisen Glas |
| Größe | 18 x 6 x 92 cm |
| Gewicht | 250 g |
| Solarpanel | polykristallines Silizium 2 V 50 mA |
| Batterie | 1xAAA Ni-MH 2V 300mAh |
| Arbeitszeit | 6-10 |
| Ladezeit | 6 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.

